Konvolut von 10 Knöpfen
mit bekröntem Monogramm der Familie von Lempruch, 4-mal Messing graviert, 4-mal Bein, reliefiert geschnitten und 2-mal mit braunem Glas, Durchmesser ca. 2,5 bis 3,5 cm, zuzüglich: 1 Brosche mit bekröntem Monogramm, Durchmesser ca. 5 cm, beschädigt Ruf 110
Provenienz: Niederösterreichischer Adelsbesitz: Freiherren von Lempruch
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
EUR 220,- do EUR 280,-
Konvolut von 10 Knöpfen
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |